вторник, 11 декабря 2012 г.

СВЕЧА...

В ЭТОТ РАЗ,ОНИ У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧИЛИСЬ ТАК,КАК МНЕ ХОТЕЛОСЬ....А,ХОТЕЛОСЬ МНЕ РОЖДЕСТВЕНСКУЮ ОТКРЫТКУ...НО,Я ВЕРНУСЬ К ЭТОЙ ТЕМЕ ЕЩЁ, И  НЕ РАЗ,ВСЁ ЖЕ, НОВЫЙ ГОД ПРИБЛИЖАЕТСЯ!


17 комментариев:

  1. Имею подозрения, что для того, чтобы снять пламя как ты хочешь в стиле "рождественская открытка" нужен фильтр, а то свет побило по спектру. Хотя тут я не большой спец и это просто догадка :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина,я и снимала со специальным фильтром,но дело не в этом,пламя,как раз имеет флюиды,дело в освещении и фоне...Я ещё поработаю в этом направлении,пока времени не хватает...

      Удалить
  2. На все пять чувств огонь свечи влияет,
    любовью наполняет наши души!
    Влюбленные давно все это знают:
    что лучше, чем при свечах ужин?!
    Он чувства наши возбуждает…
    Аллочка, с наступающим Рождеством!

    ОтветитьУдалить
  3. Аллочка, я так и не поняла, а что не получилось? Ладно, буду терпеливо ждать, когда ты вернешься к этой теме и тогда может смогу понять.

    По-моему, ты очень требовательна к себе. Наверное, это очень хорошо!!!

    Не смотря на все, мне очень понравились эти фотографии. Очень.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кая,я не только требовательно к себе,я ещё и не сплю,если не получается,что задумала...короче,максималистка....Ты ещё увидишь много всего,милая Кая,только мне нужно время.Очень много приготовлений к Рождеству.У мужа большая семья,нужно никого не забыть.
      А,тебе спасибо за поддержку! Я очень ценю нашу дружбу,Кая,пусть и виртуальную,но как мы научились понимать друг друга!!!

      Удалить
  4. Алла, ну ты и настырная! Мне кажется, что второе фото больше для открытки подходит. Надо было только добавить какой-то праздничной мишуры или еловую веточку (можно со снегом, искусственным, напр.) :)
    Прости, что лезу туда, о чем ничего не знаю...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Tisа,вот ты меня рассмешила..:),я настырная? А,ты тогда кто? Ты наша Всезнайка! Что не спроси-ты всё знаешь! И,фотографии у тебя получаются,так что, кто из нас понастырней???ха-ха-ха...

      Удалить
    2. Аллочка, ты сплошная доброжелательность! Спасибо за позитив!

      Удалить
  5. Алла, не кажется чтобы получился снимок как открытка, над взять праздничные свечи, пусть даже и белые, к примеру обернуть их кружевом, мишурой, фитиль выровнять, положить веточку или украшение елочное, вот тогда будет открытка! А пока у тебя очень хорошее фото горящей свечи - огонь как всегда хорош, не будь такой самокритичной, все пучком!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну,вот,хоть один человек ,да правду скажет! Буду тренироваться,а про выровнять фитиль-это же надо такое увидеть!!!! Галка,сижу ,ржу сама с собой! :)

      Удалить
  6. Чего прибедняешься? Очень даже получились.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой,Додо,умеешь ты дифирамбы петь...Главное,чтобы посетителю нравилось-это и есть цель!

      Удалить
  7. а мне вторая фотография понравилась - еще бы только добавить на стол что-нибудь мелкого и такого, рождественнского, и все - такая красивая рождественнская открытка!;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа,на самом деле,я просто зажгла и сфотографировала свечи...Но,ведь, классика-это классика! :) Я рада,что тебе понравилось!

      Удалить
  8. Свечи конечно создают настроение праздника сами по себе.

    ОтветитьУдалить

Merci pour votre visite. Ne hésitez pas à poster un commentaire.

Articles et toutes les images sont COPYRIGHT Ala Zhurak-Tolari.
Tous droits réservés, aucune utilisation, la reproduction ou la duplication, y compris électronique non autorisée sans le consentement écrit.

Article and all images are COPYRIGHT Ala Zhurak-Tolari.
All rights reserved, no use, reproduction or duplication including electronic is allowed without written consent.

Partagez avec